<< назад к списку

Мастер Жостовской росписи проведет в Красноярске пятидневный мастеркласс

Роза Кошкина

В Красноярск приезжает Надежда Ткаченко с уникальным курсом обучения "Жостово на поверхностях". Смотрите какая красота! Не вертится что так тоже сможете? Каждая сможет!

Уникальные краски, которые сами рисуют! Раскроются секреты в нанесении рисунка на разных поверхностях: куртки, сапоги, сумки, туфли, пеналы, чехлы. Это что- то нереальное!!!)))) И ведь сейчас хенд-мейд так ценится и востребован.

Наш город, Красноярск занимает лидирующие места в развитости рукодельного творчества. В Красноярске с каждым годом развивается туризм. Появляется много интересных экскурсий. Если Вы о них не слышали- обращайтесь ко мне, я расскажу. Все чаще видно, гуляющих по городу, иностранные делегации и туристические группы. Иностранцев привлекает русская душа и предметы ручной работы. А работы Надежды они как никак передают всю красоту и тонкость этой русской души! Поэтому с восхищением и трепетом я буду ждать этого дня, когда приедет Надежда.

Курс "Жостово на поверхностях" длится целых 5 дней. У Надежды расписанный график и ближайшее время для проведения в Красноярске это 26-30 октябрь 2016 год. При условии что 50% предоплаты будет внесено мастерами до 1июня 2016 . Поэтому спешите записываться и бронировать места!

Подробности Вы можете узнать по адресу: г. Красноярск, ОЦ Евразия, К. Маркса, 95, корп 1, оф 402, тел +7-913-177-27-45 Роза

27.04.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru