<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Красноярске

По обе стороны Енисея, в городе-милионнике Красноярске функционирует более тысячи предприятий красоты и здоровья, и во всех трудятся администраторы. Чаще всего это девушка приятной внешности, честная, ответственная и старательная. Но, увы, таких личных данных не достаточно для того, чтобы салон красоты радовался результатам, ведь администратор - не только визитная карточка, но и главный «мотор» салонного бизнеса.

Мало иметь бархатный голос, уметь разговаривать с клиентами по телефону, вежливо встречать их у порога заведения, требуется еще и управлять мастерами, вести запись, принимать оплату за услуги, разруливать конфликты и знать как себя вести при проверках салона надзорными органами. А еще надо уметь продавать средства домашнего ухода, проверять работоспособность оборудования, составлять разные отчеты, короче говоря, делать всё. И отвечать за всё, даже за то, что в туалете закончился рулон бумаги.

Чаще всего соискательницы престижного места за стойкой салона красоты вообще не представляют себе объем функций, которые им придется выполнять. И беда, если управляющий салона выпустит неподготовленного работника на передний фронт, потери для бизнеса неминуемы.

Виноватить неопытного администратора не честно, сначала надо его обучить. В самом Красноярске это сделать не сложно, есть несколько учебных центров, приглашающих на курсы администраторов. Другой дело, что без отрыва от производства это не получится, а полученных знаний обычно хватает на пару недель, после которых в повседневной текучке вся информация забывается. А куда посылать сотрудников на обучение руководителям салонов других городов Красноярского края, таких как Норильск, Ачинск, Канск, Железногорск, Минусинск, Зеленогорск, Лесосибирск, Назарово, где работают пусть не сотни, но десятки салонов красоты и парикмахерских, и где тоже трудятся администраторы. Есть предприятия индустрии красоты и в городах поменьше - Шарыпово, Сосновоборск, Дивногорск, Дудинка, Боготол, Енисейск, Бородино, Кодинск, Ужур, Иланский, Уяр, Заозерный, Игарка и Артемовск. При этом мы с вами прекрасно понимаем, что в Красноярск местным администраторам за знаниями не наездиться, расстояние - два лаптя по карте.

Выход есть - дистанционный курс администратора салона красоты. Это современный вариант обучения, который не требует личного присутствия в учебном классе, заниматься можно на рабочем месте, причем не в режиме онлайн, то есть без привязки к определенному времени суток, а заполняя паузы между работой, их хватает всегда. Дистанционный формат обучения считается «долгоиграющим», этот курс обычно превращается в настольную книгу-руководство. И по стоимости он значительно дешевле живого тренинга.

Познакомьтесь с программой обучения, закажите дистанционный курс обучения администратора салона красоты, после его прохождения любой новичок становится профессионалом.

----------------------------------------

#Красноярск #Норильск #Ачинск #Канск #Железногорск #Минусинск #Зеленогорск #Лесосибирск #Назарово #Шарыпово #Сосновоборск #Дивногорск #Дудинка #Боготол #Енисейск #Бородино #Кодинск #Ужур #Иланский #Уяр #Заозерный #Игарка #Артемовск

21.02.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru