<< назад к списку

В Красноярске пройдет открытый городской Чемпионат по декорированию в прикладном искусстве

Дорогие мастера, рукодельники, ремесленники, мастера ногтевого сервиса, руководители салонов красоты и учебных центров, спешим Вас порадовать! 2 июля 2016г Пройдет Специальный Открытый Городской Чемпионат по декорированию в прикладном искусстве.

Чемпионат завершится открытием Выставки Ваших работ «Ювелирные Сокровища Своими Руками», который пройдет в МТБЦ Пилот с 2-6 июля 2016 ,г.Красноярск , ул Аэровокзальная,10

У Чемпионата стоит огромная цель не только объединить и собрать в одном месте мастеров ногтевого сервиса и рукодельников, но и показать нашей целевой аудитории возможности современных материалов. Технологии не стоят на месте, и теперь, ногтевые материалы дают огромные возможности в создании качественной сувенирной продукции и цель Чемпионата состоит в том, чтобы показать эти возможности, чтобы вдохновить людей , чтоб зарядить их творить. Это наша главная задача.

Информируя о нашем Чемпионате, мы охватываем не только аудиторию занимающуюся маникюром, моделированием ногтей , но и всех рукодельниц, ремесленников и начинающих хенд-мейдеров. Даже если у Вас нет навыков, уже пройдя 2-3 тренинга, Вы своими руками сможете создать уникальную сувенирную работу, которая также может принять участие в конкурсе. И это здорово, это вдохновляет!

  • Гран-При Чемпионата - 20 тыс. руб
  • Первые места - Золотые Сертификаты
    Ну и конечно же, у нас будет очень много партнеров. Поэтому без подарков не останетесь!)

Номинации:
- Сувенирная матрешка в стиле "One strok" (Китайская роспись) - заочная работа, на 5-ти матрешках
- Сувенирная шкатулка (заочная работа, выполняется на шкатулке) Тема: Свободная
- Ювелирное украшение (заочная работа) Тема: Свободная
В одну номинацию можно выставлять неограниченное количество работ.

Кроме того конкурсные работы в номинациях : «сувенирная матрешка», «сувенирная шкатулка», «ювелирное украшение» также в дальнейшем принимают участие в таких мероприятиях, как:

1) «Мир Сибири» Международный фестиваль этнической музыки и ремесленничества, который пройдет в п.Шушенское с 8-10 июля 2016;

2) Выставка «Арт-Красноярск» ноябрь 2016год,

3) «Рождественская ярмарка» декабрь 2016 год.

Приглашаем спонсоров и партнеров!

По вопросам спонсорства, регламента, тренингов, за подробной информацией, обращайтесь: ОЦ Евразия, К.Маркса, 95, корп.1, оф 305 "RozKoshNails" +7-913-177-27-45, 7-923-336-32-37

Сюрпризы не заканчиваются!
Мы готовим Уникальный, не имеющий аналогов в мире Реалити-шоу «Мы не пилки!»
Мастера маникюра, хотите стать звездами не только Российского масштаба? Тогда Вам к нам! Станьте Частью нашей команды!!!
По вопросам: ОЦ Евразия, К.Маркса, 95, корп.1, оф 305 "RozKoshNails" +7-913-177-27-45

Организатор- Розкошнейлс
Партнер- Пилот
Информационный партнер- Афонтово
Информационный партнер- Космо-Экспо Красноярск
Специальный партнер- Хинган

30.05.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru