<< назад к списку

Тань, иди посмотри чё тут!

Пять забавных случаев из жизни салона красоты, рассказанные сотрудниками красноярского салона красоты по случаю праздника 1 апреля.

  1. От мастеров маникюра. Мастер маникюра собирается выходить замуж и уехать в другой город, объясняет это клиентке. Та, недолго думая, забирает у мастера дрель, приставляет к ее виску и говорит: звони ему и говори, что никуда не едешь!
  2. От мастера педикюра. Дождливый темный вечер. Клиентка сидит на педикюре. Ей каждые 10 минут кто-то звонит, она не отвечает. Мастер спрашивает: «кто звонит?», «Муж, не хочу, чтоб знал где я. Поссорились». Проходит 1,5 часа. Звонки продолжают поступать. Вдруг клиентка вздрагивает и смотрит в окно. Муж стоит за окном, прижавшись носом к стеклу и сверлит ее взглядом….
  3. От косметолога. Клиентке нужно было дать попробовать крем в домашний уход, но пробники закончились, и косметолог в шприц набрала немного крема из профессионального тюбика. В следующий визит клиентка говорит: крем хороший, но через иглу так туго идет! Снять иглу не догадалась!
  4. От второго косметолога. Клиентке сделали желтый пилинг. Кожа при этом как у китайца, больного желтухой, а она забыла, что нужно было зайти в магазин. Делать нечего, капюшон натянула, пошла. На кассе продавщица на нее смотрит, смотрит, потом как закричит на весь магазин: «Тань, иди посмотри чё тут!». Клиентка оставила покупки на кассе и ушла.
  5. От парикмахера. Взрослый дядечка, уважаемый и почитаемый в городе, каждый раз, вставая с мойки с полотенцем на голове, закрученным в форме высокого тюрбана, глядя в зеркало восклицает: «Шоб у меня все так стояло как ваше полотенце!».

Юлия Волкова, врач-косметолог Салон красоты Мона. г. Красноярск, ул. Красной Армии, 121, тел. +7 (929) 321-95-2

Юлия Волкова

28.03.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru