<< назад к списку

Обнаженные не значит непристойные

Красноярское управление ФАС созвало Экспертный совет и решило раз и навсегда определиться, где секс и непристойность, а где эротика.Обсуждались заявления жителей города, которые считают ту или иную рекламу непристойной.

Члены экспертного совета живо обсуждали фотографии полуобнаженных девушек и по каждой приняли отдельное решение. Потраченные на это силы, наверное, были достойны лучшего применения... Но с другой стороны, если жители требуют разобраться.

Всего 11 баннеров и рекламных модулей вызывают в душах заявителей бурные чувство и беспокойство за нравственность подрастающего поколения.

Стоит им увидеть кусочек обнаженного женского тела, как они тут же начинают думать о том, что за видом деятельности непременно скрывается проституция.

Среди заявителей есть даже Красноярская епархия Русской православной церкви, которая увидела в рекламе сексуальные позы (батюшки нынче продвинутые пошли!).

Эксперты ФАС после бурного обсуждения решили проголосовать. Часть рекламы была таки признана непристойной, а часть - та, где девушки в чулках и корсетах или комбинациях - соответствующей требованиям Федерального закона "О рекламе"!

Приличным было признано также изображение женского тела, сопровождаемого информацией о лимфодренажном массаже и антицеллюлитном обертывании.

Эксперты косметический выставки Cosmo-Expo, по крайней мере, мужская часть коллектива, тоже голосует за девушек в корсетах!

01.12.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru